Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Способ монтажа | универсальный |
| Цвет | вороненая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 0.8 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | квадратная |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Габариты чаши (ШхГхВ) | 400х400х180 мм |
| Габариты мойки (ШхГхВ) | 440х440х180 мм |
| Ширина базы | 500 мм |
| Вес | 2.50 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.